Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Николаеве ночью взорвали Центр волонтеров: фото с места происшествия

22 августа 2015, 09:17 —
Украина
818
​В ночь с пятницы на субботу, 22 августа, в украинском Николаеве произошел взрыв около офиса «Центра Волонтеров». Начиная с сентября 2014 года, Центр всячески помогает украинской армии.
николаев, украина, происшествия, взрыв, армия украины, центр волонтеров

Инцидент произошел в 2:39 ночи, сообщила волонтер Гелена Мурлян у себя в Facebook. Взрывпакет был подложен снаружи здания. В результате инцидента пострадавших нет. В настоящее время на месте взрыва работают оперативники, территория оцеплена.

По мнению волонтера, взрыв свидетельствует о том, что Центр «кому-то очень мешает». «Значит, мы на правильном пути», - заявила Мурлян. Она также добавила, что волонтеры неоднократно обращались к властям города с просьбой установить в Центре видеонаблюдение и «тревожную кнопку», однако все запросы остались без ответа.

Как сообщалось ранее, в начале июля в Николаеве произошел захват телевышки. Неизвестные не только разместили на ней флаг Новороссии, но и заминировали. К счастью, растяжки, расположенные вокруг вышки, были вовремя обнаружены и обезврежены.

Выяснилось, что сторож, охранявший вышку, заснул, а когда проснулся и увидел флаг, то решил снять его самостоятельно. Остановили мужчину те самые растяжки, из-за которых он и вызвал милицию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google