23 декабря 2015
05:09
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Астраханский прокурор перед смертью - жене: Ты хочешь, чтобы я застрелился?

23 августа 2015, 17:09 —
Россия
3388
Супруга покончившего с жизнью прокурора сообщила, что ее муж истерил и нервничал накануне трагедии, но она не верила, что он готов застрелиться.
олег дупак, застрелился, прокурор, астрахань, новости, происшествия, общество, россия

По словам Светланы Лучининой, прокурор Олег Дупак вернулся домой вечером накануне в состоянии алкогольного опьянения. Они вдвоем были у друзей. 

Экс-прокурор по возвращению домой вел себя очень нервно. Он подходил к сыну, о чем-то говорил. Затем стал плакать и периодически пытался дозвониться кому-то неизвестному.

Светлана попыталась было спровадить неадекватного супруга в другую комнату и успокоить. Однако тот обескуражил ее вопросом "Ты хочешь, чтобы я застрелился?".

Не смотря на многие обстоятельства и детали, она не придала почти никакого значения его словам. Лучинина посчитала, что он не сможет себя убить.

Вопреки ее мыслям, выстрел прозвучал почти сразу после того, как Дупак запер дверь в своей комнате.

Ранее "Российский Диалог" писал, что по одной из версий следствия прокурор застрелился случайно. Это основная версия, как сообщили следователи.

На данный момент они проверяют факты о неосторожном обращении с огнестрельным оружием, которое повлекло неумышленное самоубийство.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google