Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кремль ответил на заявление Египта о причинах авиакатастрофы российского А321

14 декабря 2015, 14:54 —
Россия
732
По словам руководителя Федеральной службы безопасности России Александра Бортникова, причиной крушения российского самолета стала детонация самодельного взрывного устройства, эквивалентного 1 кг (2,2 фунтов) тринитротолуола.
а321, кремль, песков, ответ, египет, теракт

В понедельник, 14 декабря, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил о том, что, по мнению спецслужб, причиной крушения пассажирского самолета А321 над Синайским полуостровом в Египте 31 октября, в результате которого погибли все 224 человека на борту, был террористический акт, опровергая тем самым предварительный отчет Каира, сделанный несколькими часами раннее.

"Я могу лишь напомнить вам, что наши специалисты из соответствующих спецслужб пришли к выводу, что это был террористический акт", сообщил журналистам Песков.

Ранее в понедельник следователь, капитан Айман Эль Мокаддем заявил в пресс-релизе, что никакой информации, указывающей на любое правонарушение или теракт, до сих пор нет.

"Капитан Эль Мокаддем показал, что комитет не получил до сих пор какой-либо информации с указанием на незаконное вмешательство и, следовательно, комитет продолжает свою работу по линии технического расследования," говорится в отчете.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google