Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сириец, бежавший от войны во Францию, сорвал миллионный джекпот в лотерее

16 января 2016, 20:55 —
Мир
345
Мигрант из объятой гражданской войной Сирии стал обладателем выигрышного лотерейного билета, который он приобрел в парижском пригородном районе.
новости, франция, мигрант, беженец, лотерея, выиграл, миллион, евро, евросоюз, сирия, общество

Об этом стало известно из публикаций во французских СМИ.

Мужчина рассказал, что цена билета насчитывала всего лишь 10 евро.

Примечательно, что сирийцу достался денежный чек еще летом 2015 года. Однако СМИ лишь в недавнем времени разузнали об этой интересной истории.

Согласно опубликованной информации, беженец успел стать обладателем квартиры в Париже. Кроме того, он раздумывает заняться ресторанным бизнесом - открыть свое заведение. В текущий момент житель Сирии улучшает свои языковые навыки.

Мигрантом мужчине пришлось стать в 2011 году. Тогда Сирию охватили вооруженные столкновения, переросшие в полноценную гражданскую войну.

Стоит напомнить, что не так давно беженец из западноафриканских территорий стал победителем испанской лотереи. Его выигрыш составил не менее 400 тысяч евро.

Источник: Le Parisien
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google