Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Боксер из Луганска Глазков на 15 кг легче соперника Мартина перед супербоем за пояс чемпиона мира

16 января 2016, 11:11 —
Спорт
325
На взвешивании перед чемпионским боем за пояс IBF украинец Вячеслав Глазков показал на весах 98,9 кг. Его спарринг-партнер оказался значительно тяжелее.
вячеслав глазков, чарльз мартин, бой за титул чемпиона, взвешивание, нью-йорк, украина, сша, луганск, 16.01.16

В Нью-Йорке уже прошла официальная процедура взвешивания участников вечера бокса в субботу,16 января. Наибольшее внимание привлекли боксеры, которые будут противостоять за чемпионские пояса в супертяжелом весе – по версии IBF. Это украинец Вячеслав Глазков, прозванный "Царем" и американец Чарльз Мартин.

При взвешивании 31-летний луганчанин Глазков показал на весах 98,9 кг, и оказался значительно легче Мартина, который зафиксировал 113,2 кг.

Глазков, который поборется с Чарльзом Мартином, – непобеждённый боксёр-профессионал, выступающий в супертяжёлой весовой категории. Ему 31 год, на профессиональном ринге Вячеслав дебютировал в июле 2009 года. На его счету 21 победа, кроме того, ещё один бой окончился ничьей.

Ране сообщалось,  что Вячеслав Глазков может выйти на бой за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе против американца Чарльза Мартина под российским флагом. Так как изъявил намерение стать гражданином России, сменив свое украинское гражданство.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google