Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно, каким образом Игорь Сосин узнал об убийстве бывшей жены своим сыном

14 декабря 2015, 21:34 —
Россия
20396
Российский олигарх Игорь Сосин узнал о том, что его 19-летний сын Егор убил свою мать Анастасию, сразу после прилета из Ниццы. О трагедии 48-летнему олигарху сообщила бывшая теща – мать покойной Анастасии.
игорь сосин, егор сосин, анастасия сосина, убийство, казань, происшествия, россия

Впрочем, дозвониться до Игоря Сосина женщина не смогла, а потому написала ему смс-сообщение.

Как только олигарх увидел сообщение, он проверил список контактов, перезвонил по номерам, с которых у него остались пропущенные вызовы, и попал на следователя. Тот и описал ему все детали трагедии. В этот момент Игорь Сосин находился в ресторане вместе с новой женой Инной.

Напомним, убийство произошло в одной из гостиниц Казани. 19-летний Егор Сосин был задержан и признался, что не помнит, как совершал преступление.

Игорь Сосин

Покойная Анастасия Сосина с сыном Егором

Анастасия Сосина

Между тем, дети других российских олигархов занимаются тем, чем им и "положено" - гуляют и развлекаются. Как сообщалось ранее, певица Настя Кудри отпраздновала свое 19-летие. Настя собрала лишь своих самых близких подруг в количестве 10 человек и "зависла" с ними в одном из самых пафосных столичных клубов – "Облака".

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google