Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Психологи определили три главных качества, на которые мужчины обращают внимание в женщине

17 декабря 2015, 22:40 —
Наука и техника
1249
​Немецкие ученые в результате долгих наблюдений и экспериментов выяснили, какие качества мужчины наиболее ценят в женщинах. Для того, чтобы получить точные данные, исследователям пришлось провести масштабный опрос мужчин в возрасте от 20 до 50 лет.
ученые, отношения, супруги, общество, германия

В результате был выведен список качеств, которыми должна обладать идеальная жена: вкусно готовить, уметь следить за собой, а также быть готовой к сексуальным экспериментам. Ученые утверждают, что к выбору постоянной спутницы жизни мужчины относятся очень серьезно, а на вышеперечисленные факторы и вовсе обращают двойное внимание.

Исследователи также уверяют, что эти же три фактора помогут женщине удержать своего супруга, если пара уже состоит в браке.

В ходе исследования также было установлено, что не все мужчины обожают блондинок с длинными волосами. Оказалось, что длина и цвет волос и вовсе играет для них не самое главное значение.

Как сообщалось ранее, по мнению ученых из США, члены тех семей, в которых часто происходят ссоры, подвержены ожирению сильнее тех, кто живет в мире и согласии. Исследователи Калифорнийского научного университета из города Сан-Диего установили, что стрессовые ситуации в значительной мере влияют на массу тела обоих супругов.

Источник: innov.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google