Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Французский депутат предложил резолюцию, которая позволит проголосовать за снятие антироссийских санкций

18 декабря 2015, 18:33 —
Россия
549
Тьерри Мариани, член комитета по иностранным делам Национального Собрания Франции, заявил, что санкции против России не достигли намеченных политических целей, но принесли много вреда экономикам как стран-членов ЕС, так и России.
франция, россия, резолюция, санкции, отмена

В пятницу, 18 декабря, член комитета по иностранным делам Национального Собрания Франции сказал, что хотел бы предложить парламентское голосование по поводу необходимости санкций против России.

В четверг, источник из Совета Европы сообщил РИА Новости, что вопрос о продлении санкций ЕС против России включены в повестку дня саммита ЕС, который состоится 18 декабря.

"На сегодняшний день существует очень высокая вероятность того, что санкции против России будут продлены. Со своей стороны я намерен предложить французскому парламенту резолюцию, которая позволит проголосовать по поводу целесообразности этих санкций", сказал журналистам Тьерри Мариани.

Он добавил, что санкции не достигли намеченных политических целей, но принесли много вреда экономикам как стран-членов ЕС, так и России.

Европейский союз и Соединенные Штаты ввели несколько раундов санкций против Москвы, после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году и эскалации украинского кризиса.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google