Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Не надо делать назло Путину": Бурджанадзе уверена, что Порошенко повторит печальную судьбу Саакашвили

18 декабря 2015, 22:36 —
Украина
1341
Президент Украины Петр Порошенко идет по ложному пути, которым шел Михаил Саакашвили, разрушая Грузию. Не надо ничего делать назло Владимиру Путину, нужно принимать решение во благо собственного народа.
бурджанадзе, саакашвили, порошенко, путин

Киевские власти совершают те же ошибки, что бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Об этом в эфире телеканала LifeNews заявила лидер грузинской партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе.

По ее словам, глава украинского государства Петр Порошенко идет по ложному пути, поэтому его ждет печальный финал на Украине. Политик отметила, что таким путем в свое время шел экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Бурджанадзе отметила, что не надо ничего делать назло Владимиру Путину, а следует заниматься проблемами собственного народа. А когда делаешь что-то назло лидеру такой страны, как Российская Федерация, то ни к чему хорошему это не приведет.

Напомним, Аваков разъяснил что помешало ему ударить Саакашвили.

По словам Авакова, его неприемлемые действия в отношении Саакашвили были вызваны исключительно эмоциями. Министр признается, что при любых обстоятельствах не стал бы пускать в ход кулаки, и именно поэтому он всего лишь накричал на своего оппонента в словесной перепалке.

Свои действия глава украинского МВД аргументировал оскорблениями и унижениями со стороны грузинского политика в свой адрес.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google