Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Гендиректор Roshen: С Крымом мы не работаем - я как-то забыл о них

15 января 2016, 20:16 —
Экономика
367
​Гендиректор корпорации Roshen Вячеслав Москалевский рассказал о нынешнем состоянии заводов в Липецке и о том, почему компания не сотрудничает с Крымом.
порошенко, москалевский, roshen, россия, украина, экономика, крым

По словам партнера украинского президента Петра Порошенко, которому фактически и принадлежит компания "Рошен", на липецких предприятиях производство упало в четыре раза, тем не менее, оно не остановлено полностью.

Москалевский отметил, что уже давно не считает среднюю загрузку мощностей компании. В условиях нынешней нестабильности это не имеет смысла и мало о чем говорит. В то же время, он подчеркнул, что мощности по производству шоколада сегодня загружены примерно на 20%, поэтому руководству компании нужно все восстанавливать. "Кардинально сменился покупатель: обнищал", - подчеркнул Москалевский.

Он также добавил, что Roshen категорически не работает с Крымом. "Я как-то забыл о них и перестал анализировать", - сказал Москалевский, отметив, что продукция липецких заводов Roshen на полуострове есть, а вот из Украины поставки туда не идут. 

Источник: liga.net
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google