Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дочь Розы Сябитовой разочарована в браке: супруг доводит ее до слез

15 января 2016, 22:39 —
Шоу-бизнес
1592
Главная сваха страны рассказала о проблемах в семейной жизни дочери.
Шоу-бизнес, Россия, Роза Сябитова, Ксения Сябитова

23-летняя дочь Розы Сябитовой Ксения в августе 2015 года вышла замуж за юриста Андрея Снеткова. И уже через месяц после свадьбы девушка разочаровалась в браке и пришла к маме за советом.

По словам Розы, Ксения не ожидала, что жизнь в браке будет настолько рутинной. Кроме того, девушке не нравится, что ее супруг может неожиданно уехать к друзьям, не сказав ей ни слова.

К маме Ксения приходила в слезах, переживающая и очень встревоженная.

"Я успокаиваю ее, говорю, что со временем все устаканится. Мужчина понимает, что женился, только спустя год брака. Это девушка кардинально меняет жизнь, становясь замужней, а мужчина продолжает жить как раньше", - рассказала Роза.

По словам Сябитовой, сейчас Ксения начала писать книгу для молодых девушек, в которой расскажет о том, что их ожидает в первый год замужества. Это поможет Ксении разобраться в своих отношениях и даст ей возможность посоветовать что-то другим девушкам, которые сталкиваются с такой же ситуацией.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google