Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Швеции врачи в больнице для детей снялись для эротического календаря и распространили его

15 января 2016, 16:20 —
Новости 18+
613
Работники крупнейшей в Швеции педиатрической клиники имени Астрид Линдгрен, спровоцировали скандал вокруг медучреждения. Педиатры выпустили настенный эротический календарь на 2016 год. Сексуальные сцены были сняты на рабочем месте.
швеция, педиатрическая клиника имени лингрен, эротический календарь, скандал, персонал

Это вызвало бурю негодования в обществе.

Скандальный календарь был распечатан в 100 экземплярах и распространён среди работников детской клиники и их родственников. Вскоре, снимки появились в социальных сетях, что привлекло неоднозначную оценку работы сотрудников клиники. В медучреждении заявили, что ситуация очень серьезна.

Главврач Сванте Норгрен прокомментировал действия подчиненных следующим образом: "Это абсолютно неприемлемо и является признаком недостаточной рассудительности". Он провел беседу с ними.

Мнение общества разделилось. Некоторые жители Швеции посчитали, что в этом календаре нет ничего постыдного, сославшись на то, что таким занимаются представители и других профессий. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google