Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Покупатель секс-шопа выбрал вместо игрушек продавщицу: мужчина попытался изнасиловать женщину товарами с прилавка

21 января 2016, 15:28 —
Новости 18+
467
Клиент магазина интим-товаров в Москве набросился на продавщицу, отметив, что он хочет настоящую женщину, а не игрушки.
россия, рф, секс-шоп, москва, интим-бутик

Покупатель магазина для взрослых в Москве осуществил попытку изнасилования женщины-продавца, сказав, что не хочет игрушки, ему нужна живая женщина.

Данное происшествие случилось в юго-западной части Москвы вечером, 20 января. В магазин на Ленинском проспекте с заметной вывеской "Интим" вошел мужчина и стал с интересом изучать прилавок. Он собрал все, что ему понравилось и пошел на кассу.

Клиент, после сравнения женских гениталий"муляжей", сказал продавщице, что он ему более симпатична. Позднее преступник набросился на девушку и сделал попытку изнасиловать ее при помощи товаров с прилавка. Существует предположение, что мужчина просто не туда зашел, а хотел попасть изначально в бордель.

"Пришел человек, поначалу знакомился с товаром. С самого начала уточнил по поводу того, окажут ли ему здесь секс-услуги. Я ему и сказала, что мы таким не занимаемся. Он ушел. Пришел примерно через час. То есть, скорее всего, он был в магазине где-то за перегородкой. Так как она пошла на перекур и увидела его. Потом он, скорее всего, потащил ее обратно. Пострадала серьезно, лицо сильно разбито. Вчера ее отвезли в больницу, хотели оставить там, но она не согласилась. У нее закрытый перелом затылочной области. Он же ее бил головой об пол несколько раз", - рассказал детали случившегося владелец интим-магазина Роман Г.

По факту преступления следователи начали доследственную проверку.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Москве ранее модель избили в одном из караоке-баров за то, что она отказалась сделать с утра завтрак.

Источник: Lifenews
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google