Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Орбакайте ностальгирует по детству: в Instagram появилось очередное фото юной певицы с ее матерью

7 марта 2016, 13:49 —
Шоу-бизнес
404
Дочь Аллы Пугачевой продолжает делиться с поклонниками архивными фото со своей мамой, которые ранее не были опубликованы.
кристина орбакайте, алла пугачева, фото, весна, праздник, детство, архив, шоу-бизнес, новости

В данный момент Кристина Орбакайте пребывает в Нью-Йорке. Она похвасталась фотографией с вокалистом группы 30 Seconds To Mars Джаредом Лето. В это время Алла Пугачева традиционно устраивает праздник по поводу первого воскресенья весны. На странице Кристины в её Іnstagram поклонники увидели архивное фото, которое посвящено Дню желтых цветов - мероприятию, придуманному Пугачевой.

На фотографии юная Орбакайте со своей матерью. Снимок подписан  "Первое воскресенье весны 30 лет назад. 2 марта 1986 года. Парк Сокольники". Фанаты были в восторге от редкого, ранее не выложенного снимка, и выражали благодарность Орбакайте за фотографию, которую, по их мнению, можно назвать исторической. Кристина, вероятно, ностальгирует по своему детству, выкладывая старые атмосферные снимки с семьей.

Напомним, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Орбакайте уже делилась с поклонниками на своей официальной страничке детскими фотографиями, на которых есть и ее мать. Так Кристина решила поздравить Аллу Борисовну с Днем Матери.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google