Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рома Зверь отказывается ехать в Крым

7 марта 2016, 16:26 —
Шоу-бизнес
599
Группа "Звери" собирается посетить с концертом Украину. Об этом сообщил сам вокалист группы, известный под псевдонимом Рома Зверь.
звери, роман билык, выступление, украина, киев, крым, аппаратура, концерты, шоу-бизнес, мероприятие

Фронтмен "Зверей" уточнил, что визит в Украину планируется в мае этого года, причем это их первая поездка в данную страну с концертом за последние два года.

Артист сделал признание, что скучает по Киеву, и не отрицал факт волнения перед предстоящим выступлением.

Билык также заявил, что не боится провокационных действий, которые могут быть в Киеве.

"У нас не было ни одного выступления, которое было бы связано с политикой. Мы не голосовали, не поддерживали никого ни на каких концертах, ни в каких городах, никаких губернаторов, депутатов или партию. Я против политики в музыке", – сказал Роман.

Как стало известно, у группы нет намерений посещать с концертами крымские города.
"Даже до этих событий, до революции, когда всё было по-старому, мы не ездили в Крым, потому что отсутствовали промоутеры, которые могут нас привезти, и техническое обеспечение", – оправдывается Билык, подчеркивая, что в Крыму не хватает необходимой музыкальной аппаратуры для их выступлений.
Фронтмен утверждает, что музыкальная культура на полуострове находится на уровне 80-90 годов.
"Мы пять лет назад приезжали в Севастополь играть. Нерадивые промоутеры продали билеты, а звук не привезли, колонок не было – жуть, позорище, после этого больше не приезжали. Мы поняли, что всё в таком упадническом, разбитом состоянии находится, там нет индустрии, туда привозят кого-то в ДК под фонограмму на трёх колонках поиграть – и всё. А нормальный артист туда не поедет играть", – подвел итог Роман.
Концертное выступление "Зверей" в украинской столице состоится 21 мая. Концерт будет проходить в популярном клубе Stereo Plaza.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google