Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лазарев признался, чего пожелала ему Полина Гагарина перед "Евровидением"

7 марта 2016, 21:22 —
Шоу-бизнес
395
Российский певец Сергей Лазарев, который будет представлять страну на "Евровидении-2016", сообщил, что обсудил детали конкурса с Полиной Гагариной, которая выступала там в прошлом году.
Шоу-бизнес, Россия, Сергей Лазарев, Евровидение-2016, You are the only one, полина гагарина

По словам Лазарева, они провели с Гагариной дружеский телефонный разговор, в процессе которого Полина поддержала своего коллегу по сцене и пожелала удачи на песенном состязании.

Лазарев также отметил, что при выборе песни на конкурс и подготовке номера он не стал советоваться ни с кем со стороны, поскольку полностью доверяет своей команде. Певец подчеркнул, что в данной ситуации большое количество советчиков может только навредить процессу. А у его команды под названием Dream Team есть большой опыт за плечами и на "Евровидении".

"Все, что касается песни, выбора песни, клипа – это решалось в достаточно закрытой обстановке и обсуждалось в тесном кругу", – рассказал артист.

Как сообщалось ранее, вместе с Сергеем Лазаревым в клипе на песню You are the only one снялась 19-летняя модель Владислава Евтушенко. Девушка была представительницей России на конкурсе "Мисс Вселенная-2015".

Источник: Рен ТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google