Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сотрудники ГИБДД Москвы придумали новый способ брать взятки: в Сети появились кадры "мастер-класса"

7 марта 2016, 22:47 —
Россия
1140
Работники ДПС придумали способ, позволяющий не "марать руки" о взятки.
видео, общество. гибдд, дпс, криминал, москва, россия, рф

В Сеть попало видео, автор которого смог зафиксировать факт взяточничества сотрудников ГИБДД в столице. Управление собственной безопасности уже дало старт поискам правоохранителей, снятых на видео.

ДПС-ники остановили мужчину на машине Daewoo Nexia вишневого цвета во дворе одного из столичных домов. Исходя из видео, правоохранитель, который стоял около служебной машины, изначально просматривает документы нарушителя по базе. После этого он просит возможного нарушителя присесть в салон.

Там между водителем и инспектором началась непродолжительная беседа, после чего и была вручена взятка. На кадрах заметно, как находящийся за рулем инспектор взял мобильный телефон и на экране, скорее всего, написал сумму штрафа за нарушение.

Он положил "мобильник" так, чтобы владелец машины мог увидеть сумму для "разрешения проблемы". Потом владелец машины-нарушителя пересчитал деньги и оставил необходимую сумму в карман двери со стороны пассажира. Автолюбителю потом вернули права, он сел в свое авто и скрылся с места происшествия.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Новом Уренгое 16-летний угонщик убил двух женщин, пока бежал от полиции.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google