Загрузка...

Даная Пригожина откровенно рассказала о своих тяжелых отношениях с возлюбленным

10 ноября 2016, 20:16 —
Шоу-бизнес
1058
Дочь Иосифа Пригожина призналась поклонникам, зачем она приходила на "Дом-2" и какие у нее сейчас отношения с возлюбленным.
даная пригожина, дом-2, иосиф пригожин, инстаграм, пост, отношения, возлюбленный, россия, шоу-бизнес, новости

Многим дочь известного продюсера запомнилась после ее прихода на скандальный проект "Дом-2". Девушка сообщила, что собирается найти там свою любовь, и намекнула - она была бы не против построить отношения с Вентцеславом.

Однако Даная в скором времени покинула проект. Она сообщила, что решила там поучаствовать из-за ссоры со своим молодым человеком.

Позже Пригожина рассказала, что не отрицает возможности еще раз посетить "Дом-2". Поклонники стали интересоваться, не поссорилась ли она снова с избранником.

На вопросы фанатов Даная недавно решилась ответить в своем аккаунте в "Инстаграме". Девушка опубликовала пост и искренне рассказала о том, что происходило в ее жизни. По словам Пригожиной, на проект она пришла из интереса, однако ей там не понравилось. Сейчас, после нескольких ссор, отношения с молодым человеком, которого зовут Артем, у Данаи наладились. Несмотря на конфликты, пара вместе уже 1,5 года.

Поклонники пожелали девушке больше не ссориться с возлюбленным и хранить свои теплые чувства, оставаясь счастливыми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...