Елена Ваенга скоро станет супругой: певица намекнула на свою церемонию бракосочетания

29 августа 2016, 21:10 —
Шоу-бизнес
653
Известная российская артистка предпочитает не распространяться о своей личной жизни, поэтому поклонники долгое время не знали о том, кто является отцом ее маленького сына.
елена ваенга, певица, инстаграм, фото, платье, свадьба, намек, россия, шоу-бизнес, новости

Несмотря на откровенность на сцене, в обычной жизни Елена довольно скрытная и не говорит о личном с журналистами. Им приходится лишь выведывать у окружения звезды, как же проходят ее будни. Но иногда Ваенга дает поклонникам намеки на какие-то важные события в ее жизни.

Недавно певица опубликовала снимок с отдыха. Елена проводит последние солнечные дни на курорте и облачена в легкое белое платье. Поклонники углядели в наряде намек на свадьбу. К слову, платье Ваенги действительно можно принять за одежду на церемонию бракосочетания. 

Пользователи соцсети засыпали певицу вопросами о том, действительно ли она выходит замуж. Пока что Елена ничего им не ответила. Однако певица сама провоцирует на такие мысли поклонников. Недавно она публиковала шутку о свекрови, что тоже можно расценить как намек на скорую церемонию бракосочетания.

Но, пока сама Елена не дала подтверждения информации о своей свадьбе, все это можно считать обычными слухами и выдумками.

Ранее сообщалось, что Ваенга впервые показала поклонникам отца своего сына Вани. Певица опубликовала снимок в "Инстаграме" и заинтриговала своих подписчиков.

2016-08-30 18:57:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google