Загрузка...

Встреча Путина и Обамы: опубликованы уникальные кадры по итогам переговоров

Россия
1127
​Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом США Бараком Обамой на полях саммита "Большой двадцатки", проходящего в китайском Ханчжоу.
Владимир Путин, видео, Барак Обама, Россия, США, переговоры, встреча

Журналист “Коммерсанта” Андрей Колесников опубликовал видео, на котором запечатлены лидеры двух стран, вышедшие из зала переговоров. Он обратил внимание на то, что это видео является единственным со встречи, потому что съемку не вели даже личные операторы.

Напомним, вчера Обама и Путин договорились провести переговоры. С соответствующей инициативой выступил американский лидер. Встреча президентов России и США длилась дольше, чем планировалось. В ней принимали участие специальные делегации.

Обама обратил внимание на то, что встреча была открытой, честной и продуктивной. Основной темой переговоров стало урегулирование в Сирии.

Следует обратить внимание на то, что пока сторонам не удалось достичь компромисса по анонсированному ранее соглашению по сирийскому урегулированию. Очередная встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри должна состояться в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...