Ужасающий инцидент в Азовском море: "взбесившийся" катер убил двух пограничников во время патрулирования берега

7 сентября 2016, 11:25 —
Россия
1444
Инцидент с пограничным катером случился рядом со станицей Должанской, что в Ейском районе Краснодарского края, примерно в 700 метрах от береговой линии.
новости, происшествия, военные, пограничники, россия, азовское море, катер

Согласно известной информации, тяжелый катер, на борту которого находились трое военнослужащих, патрулировал окрестные территории пляжа "Коралл".

В связи с обрывом двигательного крепления произошел разворот судна. Транспортное средство опрокинулось боком, подмяв под себя всех членов экипажа.

Двое из трех пограничников на месте погибли от полученных увечий. Одному из служащих удалось достичь береговой линии, после чего он сообщил о происшествии представителям экстренных служб.

"Около 16:00 6 сентября были обнаружены тела двух погибших мужчин после аварии катера в акватории Азовского моря. В настоящий момент их тела доставлены на берег. Третий член экипажа серьезно не пострадал и отказался от госпитализации", - рассказал источник в экстренном ведомстве.

К настоящему моменту в расследовании участвуют военные следователи. Они намерены установить все подробности несчастного случая на море.

2016-09-09 01:07:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google