Загрузка...

Анна Седокова показала нового возлюбленного: звезда опубликовала фото с таинственным незнакомцем

5 декабря 2016, 22:41 —
Шоу-бизнес
609
Певица поделилась с поклонниками счастливой новостью: звезда опубликовала фото с новым возлюбленным и рассказала, что чувствует себя абсолютно счастливой с ним.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, звезда, любовник, отношения

После расставания с бойфрендом Сергеем Анна Седокова с головой окунулась в работу. Также звезда все свободное время проводила со своими двумя дочерьми. Поклонники были уверены, что в личной жизни артистки пока что затишье, однако в недавнем посте в Instagram Анна рассказала, что в ее жизни появился новый мужчина.

"В одно мгновенье происходит чудо и в твоей жизни появляется Он", - восторженно рассказывает артистка. Она назвала своего избранника "самым лучшим мужчиной". Судя по всему, встречу с новым возлюбленным Седокова считает подарком судьбы. "Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо, небеса. Спасибо за все", - подытожила звезда.

На фото актриса лежала, прижавшись к плечу своего нового возлюбленного. Лицо бородатого мужчины рассмотреть очень тяжело, так что поклонники так и не узнали имя нового бойфренда Анны. 

Пользователи пожелали Анне и ее избраннику счастья. "Не теряйте свою любовь", "Аня, счастья вам", "Как красиво и трогательно написала. Видно, что влюблена... Дай Бог, чтобы у вас все складывалось хорошо", - высказывались восторженные фолловеры.

Были и те, кто иронически воспринял признание Анны. "Что, опять?", "Не успела познакомиться, а уже сразу самый лучший", "Подожди нахваливать, время все покажет", - советовали певице поклонники.

Напомним, Антонио Бандерас сфотографировал Анну Седокову для обложки журнала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google