Загрузка...

В ХМАО переполненный детьми автобус столкнулся одновременно с тремя авто: десятки погибших

4 декабря 2016, 16:09 —
Россия
3205
Днем в воскресенье, 4 декабря, на выезде из Ханты-Мансийска произошло столкновение грузового автомобиля с заполненным детьми рейсовым автобусом. По предварительным данным, авария унесла жизни девяти из 29-ти подростков, находившихся в салоне.
Ханты-Мансийск, ДТП, дети, погибшие, авария, Нефтеюганск

Согласно обнародованной местными правоохранительными органами информации, автобус с детьми возвращался из Ханты-Мансийска в город Нефтеюганск. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 31 км от столицы автономного округа: автобус столкнулся сначала с грузовиков, а затем еще двумя легковыми автомобилями, водители которых не справились с управлением из-за инцидента на дороге.

В экстренных службах уточнили, что в салоне автобуса находились 32 человека, 29 из них - дети, входившие в команду по акробатики из Нефтеюганска, возвращавшейся домой после соревнований. 

Пока известно о гибели девятерых детей и еще одного взрослого, еще десять пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Состояние людей, находившихся в момент столкновения в грузовом автомобиле и легковушках, не уточняется.

"По предварительной информации, 10 человек, среди которых девять детей, погибли на месте. 10 человек госпитализируют в больницы", - заявили в экстренных службах автономии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google