Загрузка...

"Пускай проведёт вместе с Америкой": Кобзон язвительно высказался о неспособности Киева принять "Евровидение"

4 декабря 2016, 13:45 —
Культура
2075
Народный артист СССР Иосиф Кобзон считает, что Украина должна провести песенный конкурс "Евровидение-2017", раз взяла на себя эти обязательства, а помочь Киеву в организационных моментах и финансировании могут его западные партнеры.
Украина, Евровидение, Иосиф Кобзон, Россия, песенный конкурс

По мнению Кобзона, до начала "Евровидения" осталось слишком мало времени, чтобы передавать право его проведения России, отведя короткие сроки на решение организационных вопросов и поиск денежных средств для формирования бюджета песенного конкурса.

Известный эстрадный исполнитель уверен, что "Евровидение" давно стало политизированным конкурсом, а России не следует ввязываться в эти игрища, принимая к тому же на себя обязательства Украины, которой вполне могут помочь в проведении мероприятия Соединенные Штаты.

"У Украины хорошие шефы американские — вот пусть и помогут. Зачем сбрасывать на Россию, при том что времени не так много осталось?", - заявил он.

Кобзон также предлагает России вовсе никого не отправлять на песенный конкурс в том случае, если Киев все же сможет его принять, поскольку российские исполнители ради своей репутации не должны принимать участие в "коммерческо-политическом конкурсе".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", западные СМИ сообщили, что Украина с высокой долей вероятности может не потянуть финансовые требования в организации песенного конкурса "Евровидение-2017", из-за чего он может переехать в Россию. Напомним, на "Евровидении-2016" в Стокгольме российский певец Сергей Лазарев занял третье место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google