Загрузка...

​Жестокий инцидент в Туле: мужчина избил знакомую, отрезал ей волосы и ударил ножом в грудь

14 января 2017, 18:00 —
Россия
430
Сегодня, 14 января, стало известно о наказании мужчины, который жестоко избил женщину в Туле.
россия, тула, избиение, происшествия, общество, криминал, прокуратура

Как выяснилось, 39-летний местный житель Тулы употреблял спиртные напитки вместе со своей супругой и их общей знакомой. Семейная пара поссорилась из-за потери пяти тысяч рублей.

Знакомая семьи не захотела выслушивать скандал и решила покинуть дом супругов. В этот момент туляк заподозрил ее в краже денег. В связи с этим мужчина кинулся на знакомую и начал ее избивать по голове, лицу и животе.

В результате женщина упала на пол. Туляк схватил нож, подошел к упавшей женщине и начал срезать ей волосы. После этого злоумышленник ударил знакомую ножом в грудь.

Вследствие удара женщина выжила, но получила серьезные травмы.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тулы, уголовное дело было направлено в суд. В настоящее время решается мера пресечения наказания туляка.

Отметим, что данный инцидент произошел 26 августа 2016 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", нетрезвые гражданки Великобритании набросились на девушку без видимых причин. Россиянка находилась в столице Италии на отдыхе. Инцидент случился в одном из ночных клубов, расположенных в исторической части города.

Напомним, вечером в понедельник, 2 января, в центральной части российской столицы произошло разбойное нападение на бизнесмена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google