Загрузка...

Опубликованы кадры конфликта между автовладельцами и скорой, что "убило" 21-летнего парня

12 января 2017, 11:46 —
Россия
1360
​В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как легковой автомобиль перегородил дорогу скорой помощи, спешащей на вызов к пациенту.
следствие, Камчатка, происшествие, пациент, скорая, видео, автомобиль, инцидент, медики

Как сообщает "Российский Диалог", инцидент произошел во вторник, 10 января, на Камчатке. Медики в течение 10 минут выясняли отношения с группой людей, которые на своей иномарке перекрыли дорогу скорой, следовавшей на срочный вызов.

Отмечается, что компания не просто отказалась убрать автомобиль с дороги. Мужчина вышел к медикам и начал с ними ругаться. Даже по прибытии сотрудников ДПС нарушители отказались убирать машину и продолжили угрожать медикам. Источник, знакомый с ситуацией, обратил внимание на то, что скорой было важно подъехать к самому подъезду, поскольку при вызове была нужна специальная аппаратура.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Петропавловске-Камчатском водитель отказалась пропустить скорую, спешившую к умирающему пациенту. На данный момент инцидентом заинтересовались следственные органы, которые начали собирать информацию о трагическом происшествии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!fe
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google