Загрузка...

В Интернете появились фото, как полтергейст издевается над маленькой девочкой

14 января 2017, 17:01 —
Наука и техника
529
Во Всемирной паутине появились страшные фотоснимки, сделанные несколько месяцев назад камерами наблюдения в доме некоей семьи. На полученных фотографиях маленькая девочка в одиночестве играет с куклами на полу. Недалеко от ребенка располагается другая кукла, которая начала вести себя, словно живая. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,полтергейст,маленькая девочка

Ранее в Интернете появилось ужасное видео данного инцидента, которое набрало более 5 миллионов просмотров, но родители сочли нужным удалить запись из видеохостинга.

Кроме куклы, ребенок пережил страшный инцидент с бумагой. Рисуя картинки, листы бумаги внезапно начали сами по себе шелестеть, а затем вообще слетать со стола. Напуганная девочка сразу же убежала в другую комнату.

Далее полтергейст не остановился, а решил подбрасывать письменные принадлежности, включая пенал с карандашами.

Ранее Сеть взорвало видео, как полтергейст разгуливает по коридорам мэрии в Воркуте.

Скептики уверены, что это частицы пыли, которые поднялись под воздействием автоматического включения освещения. Но местные чиновники утверждают, что камеры видеонаблюдения в госучреждении реагируют на движение, а потому и в случае чего, включаются автоматически. То есть, можно утверждать, что необъяснимая сила воздействовала на датчики движения и заставила камеры вести видеозапись.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google