Загрузка...

Андрей Малахов высказался о скандале с детской премией

14 января 2017, 23:17 —
Шоу-бизнес
1065
Телеведущий Андрей Малахов рассказал, что произошло на вручении премии Art-Premium People Awards в Кремлевском дворце.
Андрей Малахов, шоу-бизнес, Россия, новости, телеведущий, скандал, премия

Вчера, 13 января, в Кремлевском дворце состоялась церемония вручения премии Art-Premium People Awards. Многие родители вместе с детьми приехали в Москву из регионов. Однако когда началась церемония, выяснилось, что дипломы вручат позже. Из-за этого родители устроили скандал. Под раздачу попал ведущий церемонии Андрей Малахов, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, родители были так разъярены из-за того, что им вовремя не вручили дипломы и кубки, а у многих вечером уже был билет на обратный рейс. Как только Малахов зашел в зал, он увидел, что многие родители и их дети кричат "позор". 

"Наверно, все бы утихло, если бы они получили награды - здесь косяк организаторов", - высказался телеведущий. Также он выразил свое недовольство тем фактом, что ему пришлось заглаживать конфликт и успокаивать разозленный зал. "Это не то, что я ожидал, когда давал согласие на участие", - подытожил Малахов. 

Напомним, Прохор Шаляпин попросил Андрея Малахова найти ему идеальную девушку. Певец назвал свои критерии, по которым телеведущий должен отбирать кандидаток. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google