Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 15.01.2017: онлайн-трансляция политического шоу

15 января 2017, 19:30 —
Россия
10766
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Главные события прошедшей недели будут традиционно обсуждаться в прямом эфире. Начало - 15 января в 22:00 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 15 января, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Сирия, ИГИЛ, Пушков, Трамп, Путин, сша

В переходной администрации избранного президента США Дональда Трампа утверждают, что информация о его встрече с российским президентом Владимиром Путиным в Рейкьявике уже в январе не соответствует действительности, а дата и место проведения возможных переговоров пока неизвестны.

Информацию о первой личной встрече Путина и Трампа в столице Исландии в конце января агентству Reuter опровергли сразу два источника, представляющие переходную команду избранного президента, сообщает "Российский Диалог".

По словам одного из источников, появившейся в СМИ информации не следует придавать значения, а встреча Путина и Трампа в Рейкьявике спустя неделю после инаугурации последнего точно не состоится. Другой источник просто назвал публикации в западных СМИ "выдумкой".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google