Загрузка...

Участница "Дома-2" Африкантова рассказала о судимости "телебабушки" Ирины Агибаловой

14 января 2017, 21:34 —
Шоу-бизнес
567
Экс-участница "Дома-2" Ирина Агибалова возмущена тем, что недоброжелатели заявили о том, что у Ирины была судимость.
Ирина Агибалова, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, судимость, новости, телестройка

Недавно Ирина Агибалова пожаловалась поклонникам. В своем микроблоге "телебабушка" опубликовала видеообращение другой участницы телестройки - Татьяны Африкантовой, которая заявила, что у Ирины была судимость, сообщает "Российский Диалог". 

"Не говорите мне, что я хуже Агибаловой и мне до нее далеко. Агибалова сидела в тюрьме", - заявила участница "Дома-2". Она заверила, что у нее есть все документы, подверждающие этот факт.

Ирина была возмущена заявлением Татьяны и ответила на него в своем микроблоге. По ее словам, необоснованные подозрения в судимости появились еще раньше. Весной 2016 года женщина взяла справку об отсутствии судимости и опубликовала ее в своем микроблоге, чтобы опровергнуть слухи.

Также Агибалову возмущает тот факт, что клевету в ее адрес высказала Татьяна, которую она хорошо знает. "За это ей еще придется ответить", - заверила фолловеров Агибалова.

Напомним, Ирина Агибалова опубликовала пикантный видеоролик, показав поклонникам, как она готовится к романтической ночи со своим супругом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google