Загрузка...

Финальную серию четвертого сезона сериала "Шерлок" "слили" в Сеть за день до премьеры

14 января 2017, 23:01 —
Шоу-бизнес
2546
В Сеть преждевременно "слили" последнюю серию четвертого сезона британского сериала "Шерлок" под названием "Последнее дело".
шерлок, новости, россия, шоу-бизнес, кино, сериал, актер

Стало известно, что финальная серия четвертого сезона сериала "Шерлок" стала доступна в Сети. Эпизод под названием "Последнее дело", который должен был выйти в эфир в ночь с 15 на 16 января, появился в Сети уже сегодня, 14 января, сообщает "Российский Диалог". 

Примечательно, что эпизод распространен в Сети в озвучке "Первого канала" и без логотипов. На данный момент серия недоступна, так как на Google Drive, куда был загружен эпизод, сейчас очень большой наплыв интернет-пользователей. 

Четвертый сезон "Шерлока" вышел на экраны в начале января. Еще до премьеры сериала были слухи, что этот сезон станет последним. Первая серия огорчила многих поклонников сериала: по их мнению, в сериале стало слишком много драк и перестрелок. 

На обвинения зрителей ответил один из создателей сериала - Марк Гэтисс. Он заверил их, что в оригинальном "Шерлоке" Конан-Дойля знаменитый сыщик также отлично умел боксировать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google