Загрузка...

Алексей Воробьев со скандалом расстался со своей девушкой: артист случайно узнал о ее измене

15 января 2017, 20:09 —
Шоу-бизнес
1533
Известный певец и актер Алексей Воробьев поделился с поклонниками неприятным инцидентом. Он случайно узнал, что его девушка ему изменяет. Певец эмоционально рассказал об этом в своем микроблоге.
алексей воробьев, россия, шоу-бизнес, новости, измена, отношения, певец, актер

Не так давно Алексей Воробьев отправился в США. Актер успешно прошел кастинг на роль в одном сериале, и теперь его утвердили на главную роль. Известно, что съемки будут длиться не менее полгода, так что артисту приходиться жить на две страны.

Недавно он решил приехать в Москву, чтобы устроить сюрприз своей девушке. Однако после приезда его ожидало жестокое разочарование. Артист намекнул на то, что его возлюбленная изменяла ему во время его отсутствия. "Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком", - высказался артист.

Судя по всему, артисту очень трудно далось расставание с возлюбленной. Позднее он опубликовал совместное селфи с бывшей, лицо которой скрыл смайлом. В комментарии он ответил недоброжелателям, которые обвинили его в том, что он выставляет свою жизнь напоказ.

"Это моя жизнь и мой гребаный Инстаграм. Так что, при всем моем уважении, идите на х... вместе с этой шлюхой", - подытожил артист. 

Отметим, что поклонники устроили настоящую дискуссию в комментариях. Многие раскритиковали певца за то, что он так высказался о своей бывшей. Другие поддержали артиста: по их мнению, у него было на это право, ведь девушка ему жестоко обманула. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google