Загрузка...

В Москве дерзкое нападение на инкассаторов закончилось стрельбой - есть погибшие и раненые

Россия
1143
​В Москве группа злоумышленников совершила нападение на инкассаторов, в результате чего началась перестрелка, в которой один человек погиб, а несколько - были тяжело ранены.
Москва, инкассаторы, фельдъегерская служба, почта, нападение, грабитель, стрельба, перестрелка, ранение, погибший,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, трое злоумышленников, которые были одеты в жилетки дворников, а свои лица они скрыли под масками, напали на сотрудников фельдъегерской службы, когда последние выходили из здания Почты России на улице Римского-Корсакова.

Нападавшие сразу открыли стрельбу на поражение, но при этом инкассаторы открыли ответный огонь. По предварительным данным, всего ранения получили три человека, а один из них скончался.

Нападавшие скрылись с места происшествия на иномарке темного цвета. На данный момент установлено, что инкассаторам удалось смертельно ранить одного из грабителей.

Напомним, в начале ноября прошлого года в Москве была задержана вся банда, совершившая налет на инкассаторскую машину. Ее добычей стали 55 млн рублей. Следует обратить внимание на то, что преступление было совершено еще в начале сентября. Первые подозреваемые были задержаны "по горячим следам". При этом в октябре правоохранители вычислили еще одного из грабителей, а в начале ноября они задержали последнего члена банды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...