Загрузка...

​В Липецкой области рецидивист сообщил полиции, что ночью порешил соседа, отомстив за удар лопатой

Россия
314
Россия, Липецкая область, убийство, зарезал, выпивка, лопата, месть, нож, рецевидист

Как сообщает СУ СК РФ по Липецкой области, ночью 2 января 2018 года в дом к ранее судимому соседу пришел 29-летний сосед. Незадолго до его визита они вместе распивали спиртные напитки, но получив по голове черенком лопаты, обвиняемый поспешил вернуться домой. В ходе новой встречи хозяин дома взял кухонный нож и нанес своему соседу-обидчику не менее пяти ударов в грудную клетку, повредив внутренние органы. От полученных ранений гость скончался. Осознав, что произошло, хозяин дома сообщил в правоохранительные органы, передает "Российский Диалог."

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении инкриминируемого ему деяния фигурант признал и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего. Свои показания он подтвердил при их проверке на месте происшествия. Установлено, что он ранее судим за угрозу убийством и причинение ножевых ранений.

15 марта стало известно, что он вскоре предстанет перед судом. Мужчину ждет до 15 лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Уфе мужчина убил собутыльника и присвоил квартиру. Напомним, в феврале Пропавшую без вести беременную жительницу Уфы зарезали и бросили в лесу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...