Загрузка...

Шоу “Голос. Дети” – 4 сезон 1 выпуск. Прямая онлайн-трансляция первого выпуска нового сезона

17 февраля 2017, 20:39 —
Шоу-бизнес
1053
В эту пятницу, 17 февраля, в эфире Первого канала стартует 4 сезон самого популярного в России детского песенного конкурса “Голос. Дети”.
Голос.Дети, 4 сезон 1 выпуск, смотреть видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, Дима Билан, Дмитрий Нагиев, Нюша, Валерий Меладзе, первый канал, Live, 17 февраля, 2017

На этапе слепых прослушиваний в конкурсе примет участие 120 юных талантов. Из нескольких тысяч желающих организаторы отобрали самых достойных участников. Оценивать их таланты будут наставники Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. К бессменному ведущему песенного конкурса Дмитрию Нагиеву присоединится Светлана Зейналова, передает “Российский Диалог”.

За этапом слепых прослушиваний последуют этапы поединков и “песни на вылет”, после которых оставшиеся участники выйдут в финал, где завершат свою борьбу за звание “Лучший детский голос страны”.

Валерий Меладзе признался, что давно хотел попробовать себя в роли наставника на конкурсе “Голос. Дети”. Исполнитель отметил, что все услышанные им участники оказались талантливыми.

Певицу Нюшу вдохновил этап слепых прослушиваний. Наставница заявила, что давно не слышала таких талантливых детей. По ее словам, у нее не получалось быть строгой к юным талантам, поэтому она была справедливой, но доброй.

Дима Билан, являющийся бессменным наставником шоу, был снова рад оказаться в кресле жюри. В качестве сильных сторон этого проекта певец выделил его искренность и непредсказуемость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...