Загрузка...

Савченко поделилась подробностями о буднях украинских силовиков, находящихся в плену ДНР

25 февраля 2017, 15:57 —
Украина
777
Во время своего визита на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики депутат Верховной Рады поделилась подробностями содержания пленных.
Украина, ДНР, Макеевка, колония в Макеевке, пленные ДНР, Надежда Савченко, условия содержания, ВСУ, украинские силовики

Военнослужащие ВСУ, взятые в плен ополченцами ДНР, находятся в тюремных условиях, но чувствуют себя хорошо. Об этом парламентарий написала на своей странице в Facebook, передает “Российский Диалог”.

По ее словам, в камерах колонии в Авдеевке находится по три человека. В день им выделяют час на прогулку. Также пленных выводят посмотреть телевизор, который помимо российских телеканалов ловит украинские “1+1” и “5 канал”. Она также добавила, что украинские солдаты верят в свое скорое освобождение .

В своем “Фейсбуке” внефракционный депутат, посетившая две камеры колонии в Донбассе, также жаловалась на условия содержания пленных. По ее словам, в помещениях сыро и холодно. Сами украинские силовики пожаловались только на отсутствие кипятильника.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, во время прогулки по коридорам колонии Надежда Савченко выкрикивала лозунг, которым часто пользуется Петр Порошенко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...