Загрузка...

Илья Глинников поведал о закулисных интригах популярного проекта "Холостяк"

18 февраля 2017, 18:33 —
Шоу-бизнес
633
Известный актер сообщил поклонникам некоторые подробности популярного телевизионного проекта.
илья глинников, актер, проект, холостяк, участие, интриги, закулисье, россия, шоу-бизнес, новости

Относительно недавно стало известно, что Глинников станет героем нового сезона шоу "Холостяк". Сам актер подтвердил эту информацию, сообщает "Российский Диалог".

Скоро состоится премьера проекта, и в преддверие этого Илья решил дать откровенное интервью. Известный жених рассказал, что на шоу было множество очень красивых женщин, и перед искушением было очень сложно устоять. Изначально Глинников не собирался вступать в интимные связи с участницами проекта, дабы не превращать романтическую передачу в пошлую "показуху". Но, по словам актера, ему иногда было очень трудно, так как девушки очаровывали своей красотой и женственностью.

Естественно, всех секретов проекта Илья не раскрыл, но уже успел заинтриговать своих поклонников данным интервью. Создатели шоу также пообещали зрителям непредсказуемые и интересные выпуски. Фанаты "Холостяка" с нетерпением ожидают выхода нового сезона на экраны.

Стоит напомнить, что в прошлый раз участником проекта стал Алексей Воробьев. Финал шоу вышел непредсказуемым - исполнитель не выбрал ни одну из девушек, так как не был уверен в их чувствах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...