Загрузка...

Шведский политик предложил ввести в офисах перерыв на секс

22 февраля 2017, 04:45 —
Мир
612
С необычным предложением выступил член городского совета населенного пункта Эвертурнео (Швеция) Пер-Эрик Мускос. По его мнению, на работе следует ввести перерыв на секс помимо существующего отдыха на обед.
секс, перерыв, швеция, общество, перерыв на секс, семейные пары, работа

Мускос считает, что "сексуальный перерыв" должен длиться 1 час и быть оплачиваемым, передает "Российский Диалог". По мнению политика, одного часа вполне хватит работникам, чтобы отправиться домой и заняться сексом со своей второй половинкой.

Мускос напоминает о многочисленных исследованиях, которые доказывают пользу занятия сексом для развития отношений. По мнению депутата, в Швеции пары проводят вместе недостаточно времени, а значит, им нужно помочь в этом. В то же время, политик понимает, что люди могут использовать перерыв на секс не по назначению. Например, любой работник может просто отправиться гулять или вздремнуть.

Как сообщалось ранее, ученые из Университета Торонто пришли к выводу, что разговоры о сексе с друзьями и сравнительный анализ себя с ними не доводят до добра. По словам специалистов, у человека после таких бесед снижается либидо. В результате могут возникнуть проблемы в личной жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...