Загрузка...

В разведке США отказались заниматься "охотой на ведьм" в случае с расследованием "связей с Россией"

26 февраля 2017, 21:24 —
Мир
410
Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес возмутился призывами к проведению независимого расследования "связей членов президентской кампании Дональда Трампа и России".
сша, трамп, связь с рф, расследование, охота на ведьм, Девин Нуньес, разведка

Он назвал данное предложение "охотой на ведьм" и отказался участвовать в этом, передает "Российский Диалог".

Ранее либеральная американская организация Center for American Progress Action Fund запустила проект Moscow Project, в рамках которого они призывают провести независимое расследование "связей Трампа с Россией".

"Это словно пересмотр маккартизма. Мы собираемся заниматься охотой на ведьм против невинных американцев?" — приводит газета Politico слова Нуньеса.

Он утверждает, что на самом деле никаких связей с РФ не было, а информация о якобы контактах появилась в новостной истории.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутат от Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Сергей Лещенко путем угроз родственникам политтехнолога Пола Манафорта, некоторое время возглавлявшего избирательный штаб Дональда Трампа, пытался вмешаться в его предвыборную кампанию, заявляя, что готов обнародовать данные о связях представителей уже действующего президента США с Россией.

В свою очередь Трамп обрушился с критикой на своих противников, "очерняющих" его связью с разведкой РФ на фоне полного провала Клинтон на выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...