Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Германии: вооруженный ножом водитель наехал на прохожих

25 февраля 2017, 21:13 —
Мир
414
Сегодня, 25 февраля, стало известно о вопиющем инциденте в Германии, в результате которого пострадали несколько местных жителей.
германия, дтп, происшествия, общество, наезд, полиция, новости дня

Согласно информации, предоставленной телевизионным каналом N24, ссылающимся на немецких полицейских, данное преступление было зафиксировано в одном из городов Германии Гейдельберге.

Сообщается, что неадекватный мужчина вооружился ножом и наехал на прохожих. После этого он осуществил попытку скрыться с места инцидента. В результате наезда пострадали по меньшей мере три местных жителя.

Немецким правоохранителям пришлось ранить преступника с целью его дальнейшего задержания. В настоящее время он находится в больнице. Его состояние, как и состояние одного из пострадавших, врачи оценивают как особо сложное.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 16 февраля, во Владивостоке женщина за рулем мини-джипа, купленного два дня назад, сбила трех пешеходов прямо на пешеходном переходе в то время, когда они передвигались на зеленый цвет светофора.

Напомним, в австралийском Мельбурне молодой человек на грузовике въехал в толпу людей. В результате инцидента несколько человек погибли, а десятки получили - травмы. Полиция не связывает трагическое происшествие с терроризмом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...