Загрузка...

Либерж Кпадону из "Дома-2" отправилась на кастинг шоу "Голос"

25 февраля 2017, 23:52 —
Шоу-бизнес
687
Экс-участница телестройки Либерж Кпадону планирует попробовать свои силы на главном песенном конкурсе страны - шоу "Голос".
дом-2, либерж кпадону, россия, шоу голос, новости, телестройка

Недавно стартовали первые кастинги на новый сезон вокального шоу "Голос". Попробовать свои силы в нем решила экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону. О своем намерении покорить сцену девушка заявила в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Девушка заявила, что решила попробовать свои силы, послушав совет подписчиков. Первые этапы были несложными, но довольно утомительными. Судя по всему, пока что все прошло успешно, ведь Кпадону заявила, что в скором времени ей понадобится поддержка подписчиков.

Теперь Либерж намерена развивать свои таланты. Это решение она приняла после кастинга. "Когда я приняла это решение, я стала плохо себя чувствовать и очень сильно переживать. А это верный признак того, что я на правильном пути", - подытожила девушка.

Поклонники пожелали Либерж удачи на кастингах и выразили надежду, что она попадет в "слепые" прослушивания. 

Напомним, уже начались слепые прослушивания "детского" варианта шоу "Голос", наставниками которого являются Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...