Загрузка...

Поклонники Саши Артемовой из "Дома-2" подозревают, что девушка беременна

25 февраля 2017, 22:28 —
Шоу-бизнес
568
Экс-участница телестройки призналась, что недавно потеряла сознание. Поклонники заподозрили, что девушка находится в положении.
саша артемова, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, евгений кузин, беременность

Не так давно Саша Артемова призналась, что мечтает о детях, однако пока что у нее не получается забеременеть. И вот на днях девушка сповоцировала разговоры о своем интересном положении, рассказав о плохом самочувствии, сообщает "Российский Диалог". 

Во время недавнего посещения солярия девушке стало плохо: она потеряла сознание. Работницы салона сразу же поспешили на помощь девушке. Позже Артемова рассказала об этом инциденте в своем микроблоге. Судя по всему, девушка хотела, чтобы поклонники ее поддержали.

Фолловеры решили, что Саша беременна. "Странно, что вам резко так плохо стало... может, вы беременны", "Не хочу забегать наперед, но вы можете быть беременны", "Ооо, скоро будут новости", - высказывались участники обсуждения. 

Сама Саша не ответила на комментарии подписчиков. 

Напомним, Евгений Кузин рассказал, почему Сашу Артемову невзлюбили участники телестройки. По его мнению, им не нравится прямота и честность девушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...