Загрузка...

Критикуемая в Киеве Савченко нашла поддержку в лице экс-президента Украины

25 февраля 2017, 22:55 —
Украина
1320
Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил в эфире украинского телевидения, что поддерживает шаги депутата Верховной Рады Надежды Савченко, но только те, которые не акцентированы на свержение власти.
украина, донбасс, надежда савченко, политика, леонид кравчук

"Я поддерживаю те шаги Савченко, которые не акцентированы на свержении власти", - передает "Российский Диалог" слова экс-президента Украины, произнесенные в эфире "112 Украина".

По словам Кравчука, Украина уже пережила две революции, и сейчас не время для новых потрясения внутри страны. Любые необдуманные действия или призывы могут привести к непредвиденным последствиям.

Напомним, Савченко подверглась массовой критике на Украине после встречи с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса в декабре прошлого года в Минске. 

Накануне нардеп посетила исправительную колонию в Макеевке, где повидалась с украинскими военнопленными. Визит Савченко в ДНР спровоцировал очередной скандал в Киеве вокруг экс-летчицы. 

В частности, одиозный депутат Рады Антон Геращенко требует наказать Савченко "за незаконное пересечение линии разграничения". 

Сама же Савченко заявила, что ее визит на неподконтрольную Киеву территорию сделан исключительно в интересах Украины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...