Загрузка...

Ирина Аллегрова рассказала правду о своем отношении к "Евровидению"

9 марта 2017, 16:41 —
Шоу-бизнес
1149
Певица рассказала о том, что она думает по поводу популярного европейского конкурса.
ирина аллегрова, певица, интервью, евровидение, конкурс, отношение, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

В интервью порталу "Собеседник.Ру" популярная исполнительница сообщила о своем отношении к "Евровидению", передает "Российский Диалог".

Журналисты поинтересовались у Ирины, как она относится к тому, что Россию может представить молодой певец Александр Панайотов. Многих волнует, будет ли у участника от РФ шансы на победу. 

Аллегрова же заявила, что, по ее мнению, значимость конкурса не так велика, как ее позиционируют в мире и на родине в частности. По словам знаменитости, многие исполнители, выигравшие "Евровидение", не добились особых успехов в своей творческой карьере. Певица добавила, что лишь коллектив ABBA получил всемирное признание.

Ирина уверена, что победа на "Евровидении" не отображает реальный уровень творческого потенциала страны-триумфатора. Аллегрова напомнила, что композиции могут сочинять представители одного государства, музыку - композиторы другого, а записывать песню в третьем. Певица разделяет мнение, что сейчас конкурс очень политизирован, и не считает его результаты объективными. При этом Ирина все же желает удачи участнику, который в этом году поедет от России на "Евровидение", которое состоится в Киеве.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Сергей Лазарев не считает уместным бойкотировать конкурс в этом году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...