Загрузка...

Скрипка отреагировал на свой диалог с фейковым Аваковым

22 апреля 2017, 20:57 —
Украина
2815
Украинский музыкант Олег Скрипка, который стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Вована и Лексуса, рассказал о подозрениях, которые закрадывались в его голову во время разговора с якобы министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым.
олег скрипка, розыгрыш, пранкеры, вован, лексус, скандал, русскоязычные украинцы

По словам певца, он подозревал, что на том конце провода не настоящий Аваков, поэтому решил записать разговор на диктофон, передает "Российский Диалог".

По словам Скрипки, несмотря на все подозрения, он продолжил диалог как с настоящим главой МВД Украины.

Музыкант отметил, что так называемый Аваков пытался разузнать его отношение к Российской Федерации, спрашивал о "Евровидении - 2017", в частности, о мерах безопасности в Киеве на время проведения международного конкурса. 

Кроме того, фейкового министра интересовала позиция Скрипки по событиям на востоке Украины. В конце разговора "Аваков" предложил музыканту занять место в Общественном совете Министерства внутренних дел, где он бы мог публично размышлять над языковой проблемой в стране.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что российские пранкеры Вован и Лексус представились украинским министром внутренних дел Аваковым и вытянули из Скрипки извинения за оскорбления в адрес русскоязычных украинцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...