Загрузка...

Донецк ночью пережил очередной обстрел - есть жертвы

29 марта 2017, 13:54 —
Украина
600
​Ночь на 29 марта вновь выдалась неспокойной для жителей Донецка. Более того, для одной местной жительницы эта ночь стала последней в ее жизни.
донецк, днр, обстрелы, киевский район, жертвы, новости украины, донбасс, разрушения

Как сообщают местные СМИ, минувшей ночью под обстрел попал многострадальный Киевский район города. Огонь велся из танков и 120-мм минометов, передает "Российский Диалог". В результате обстрела оказались повреждены как минимум 4 многоэтажных жилых дома. Степень серьезности повреждений неизвестна.

Кроме того, стало известно, что в результате обстрела погибла женщина, которая проживала по адресу улица Сакко и Ванцетти, 56.

Жители Донецка минувшей ночью в соцсетях активно обсуждали обстрелы, а также делились информацией о разрушениях, информирует Dialog.ua.

В начале марта сообщалось об очередном обстреле территории самопровозглашенной ДНР. Тогда без электричества остались около 1200 человек, проживающих в селах под Донецком.

Кроме того, за 2017 год уже несколько раз обстрелу подвергалась Донецкая фильтровальная станция, которая снабжает водой местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...