Загрузка...

В Киеве группа радикалов не дает провести в здании Россотрудничества "Тотальный диктант" по русскому языку

Украина
1213
Несколько десятков радикалов блокировали вход в здание в здание Россотрудничества в Киеве, препятствуя проведению общероссийской образовательной акции "Тотальный диктант". Из-за бесчинств националистов с самого утра никто не может попасть на территорию здания, а полицейские не оказывают никакого сопротивления протестующим.
Украина, Россия, радикалы, Киев, Россотрудничество, Национальный корпус, тотальный диктант, происшествия

Как заявили в пресс-службе "Россотрудничества", в акции протеста по зданием российского представительства принимают участие до тридцати человек, представляющих праворадикальную партию "Национальный корпус", сформированной на базе участвующего в боевых действиях на Донбассе полка "Азов", сообщает "Российский Диалог".

Радикалы блокировали вход в здание и никого не пропускают вовнутрь, скандируя при этом русофобские лозунги. Протестующие националисты выступают против проведения в здании Россотрудничества "Тотального диктанта" по русскому языку, который должен был стартовать утром в субботу, 8 апреля.

На месте инцидента присутствуют несколько нарядов полиции, однако полицейские никак не препятствуют действиям радикалов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...