Загрузка...

Дмитрий Нагиев признался, что его связывает с Ольгой Бузовой

8 апреля 2017, 19:53 —
Шоу-бизнес
2023
Известный актер Дмитрий Нагиев рассказал о своих отношениях со звездой "Дома-2" Ольгой Бузовой, с которой он ранее вел интимную переписку.
дмитрий нагиев, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, актер, отношения

Недавно Дмитрий Нагиев стал звездным гостем передачи "Вечерний Ургант". В эфире шоу актер поведал о своей карьере, померился силами с ведущим проекта Ургантом, а также заговорил о личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Шоумен коснулся популярной темы - своих отношений с телеведущей Ольгой Бузовой. После того, как выяснилось, что шоумен обменивается с ней сообщениями интимного характера, актера осудили в соцсетях и обвинили в непристойном поведении. Сейчас Нагиев лишь шутит об "отношениях" со знаменитостью.

На вопрос Ивана Урганта, смог ли бы Дмитрий отказаться от мобильного телефона и социальных сетей, Нагиев ответил, что не смог бы, так как в таком случае он не смог бы следить за "Инстаграмом" Ольги Бузовой. "Нет. До тех пор, пока у Ольги Бузовой есть Instagram", - высказался актер.

Напомним, в недавнем интервью Дмитрий Нагиев рассказал, почему до сих пор не женился. Актер признал, что несмотря на опыт в отношениях с женщинами, он до сих пор не может понять их логику. Также шоумен прокомментировал слухи о предстоящей свадьбе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...