Загрузка...

Коллеги застреленного в подъезде адвоката Натальи Вавилиной раскрыли подробности резонансного убийства

27 апреля 2017, 11:48 —
Россия
4678
Адвокат Наталья Вавилина, работавшая накануне своей смерти в Москве в коллегии "Дельфи", не получала каких-либо угроз или подобных им сообщений.
новости, происшествия, криминал, убийство, адвокат, общество, москва, россия

Такие сведения заявлены одним из коллег погибшей юристки. Как передает "Российский Диалог", на него ссылается издание "РИА Новости".

По его словам, никто не видел никаких оснований для совершения преступления.

"Никаких угроз ей не поступало, никаких предпосылок не было. У нас нет версии, с чем это связано", - подчеркнули в "Дельфи".

В поле деятельности Вавилиной находились различные дела. Адвокат между тем не занималась уголовщиной или судебными спорами с руководством крупных компаний.

Напомним, следствию удалось выяснить, что убийца следовал за своей жертвой до самого подъезда дома, располагающегося по Алтуфьевскому шоссе Москвы. Женщина была убита двумя выстрелами после того, как зашла в дом.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава столичного управления Следственного комитета решил лично контролировать ход расследования данного убийства. После инцидента правоохранители возбудили дела по двум статьям - убийству и незаконному оружейному обороту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...