Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 26.04.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

26 апреля 2017, 19:33 —
Россия
6500
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым". В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляции: 26 апреля в 23:10 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 26 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, украина, сирия

Сергей Шойгу усмотрел в военной акции США на территории Сирии угрозу для жизни российских военных. Сенатор Виктор Озеров допустил, что Москва в ответ на удар на сирийскую авиабазу “Шайрат” может усилить контингент российских войск на базе “Хмеймим”. 

Запад заявил о наличии неких неопровержимых доказательств применения химического оружия в сирийской провинции Идлиб. Сергей Лавров заявил, что Запад отказывается предоставлять российской стороне эти данные якобы из соображений конфиденциальности. Министр поинтересовался, откуда у Лондона и Парижа появились пробы из Хан-Шейхуна, и почему международное сообщество не уведомили об этом.

После того, как Реджеп Эрдоган заявил журналистам, что Москва якобы перестала поддерживать сирийские власти на прежнем уровне, Дмитрий Песков сообщил о неизменности позиции Владимира Путина в отношении Башара Асада и САР. Сенатор Алексей Пушков отметил, что делать подобные заявления в отношении Сирии должна Россия, а не турецкий президент.

Боевики, имеющие отношение к запрещенной в РФ террористической группировке “Аль-Каида”, взяли на себя ответственность за организацию теракта в метро Санкт-Петербурга. Экстремисты потребовали от российского руководства прекратить антитеррористическую операцию в Сирии, пригрозив новыми терактами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...